Жел-дор 4х4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жел-дор 4х4

Клуб любителей внедорожного общения
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ступечные патшипники ПАНДЖЕРО2

Перейти вниз 
АвторСообщение
Экскурсовод

Экскурсовод


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2015-02-16

ступечные патшипники ПАНДЖЕРО2 Empty
СообщениеТема: ступечные патшипники ПАНДЖЕРО2   ступечные патшипники ПАНДЖЕРО2 EmptyСр Фев 18, 2015 12:03 am

Короче говоря без стакана хрен разберешся снял сегодня крышку которая вместо хаба стоит и тупил над внутренностями минут двадцать, хен егознает че крутить .Огромная шайба с ху...вой кучей отверстий смотрела на меня из ступечной бездны качественно сдобренной грязной мазью . Так же торчали пара каких то штырей, на первый взгляг штыри для того чтоб за них крутить шайбу, нооооо не тит то было. Крутил, стучал, долбил, вертел(чуть ли не др....л) Н крутиться ничего бьеш по штырям как по наковальне. Обзвонил нескольких спецов ( вы все их знаете но ,аффишировать их не будем так как......... ну в общем легче мне не стало) и тут я решил использовать джокер. Звонок Батоше. Он хотя и одной рукой рулил, друглй передачи переключал, третьей телефон держал и ещё торопился. Сказал.. Что про штырёчки он не не... нееееезнает вобщем а должны быть там маленькие винтики которые прижимают эту огронмую шайбу. Какие думаю винтики нахрен. И стал выковыривать , вытирать и выкапывать оттуда жижу когда то бывшей скорее всего смазкой и оооо чудо, штычечки оказались реально винтами. Открутил их и дальше всё поперло! Батон вааще красавчег
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ступечные патшипники ПАНДЖЕРО2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жел-дор 4х4 :: Технический блок-
Перейти: